Eurosport

Бокс тв смотреть онлайн

Выберите плеер: Плеер 1Плеер 2
Программа передач канала Бокс тв
  • Пн 23.01
  • Вт 24.01
  • Ср 25.01
  • Чт 26.01
  • Пт 27.01
  • Сб 28.01
  • Вс 29.01
06:00 История бокса.
06:05 Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
06:35 Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
07:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
08:40 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
09:15 Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Час единоборств.
12:00 История бокса.
12:05 Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
12:35 Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
13:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
14:40 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
15:15 Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Час единоборств.
18:00 История бокса.
18:05 Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
18:35 Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
19:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
20:40 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
21:15 Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Час единоборств.
00:00 История бокса.
00:05 Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
00:40 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
01:25 Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
03:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10 Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Великая классика.
05:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
06:00 История бокса.
06:05 Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
06:40 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
07:25 Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
09:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10 Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Великая классика.
11:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
12:00 История бокса.
12:05 Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
12:40 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
13:25 Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
15:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10 Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Великая классика.
17:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
18:00 История бокса.
18:05 Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
18:40 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
19:25 Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
21:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10 Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Великая классика.
23:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
00:00 История бокса.
00:05 Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
01:00 Время чемпиона.
01:20 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
02:40 Робинсон Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия).
03:10 Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Час единоборств.
05:10 Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
06:00 История бокса.
06:05 Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
07:00 Время чемпиона.
07:20 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
08:40 Робинсон Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия).
09:10 Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Час единоборств.
11:10 Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
12:00 История бокса.
12:05 Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
13:00 Время чемпиона.
13:20 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
14:40 Робинсон Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия).
15:10 Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Час единоборств.
17:10 Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
18:00 История бокса.
18:05 Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
19:00 Время чемпиона.
19:20 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
20:40 Робинсон Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия).
21:10 Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Час единоборств.
23:10 Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
00:00 История бокса.
00:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
00:45 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
01:15 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
03:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Великая классика.
05:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
06:00 История бокса.
06:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
06:45 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
07:15 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
09:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Великая классика.
11:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
12:00 История бокса.
12:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
12:45 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
13:15 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
15:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Великая классика.
17:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
18:00 История бокса.
18:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
18:45 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
19:15 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
21:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Великая классика.
23:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
00:00 История бокса.
00:05 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
00:50 Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
01:35 Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
03:00 Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
03:50 Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Борцовский клуб.
04:30 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
04:40 Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
06:00 История бокса.
06:05 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
06:50 Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
07:35 Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
09:00 Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
09:50 Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Борцовский клуб.
10:30 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
10:40 Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
12:00 История бокса.
12:05 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
12:50 Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
13:35 Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
15:00 Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
15:50 Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Борцовский клуб.
16:30 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
16:40 Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
18:00 История бокса.
18:05 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
18:50 Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
19:35 Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
21:00 Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
21:50 Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Борцовский клуб.
22:30 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
22:40 Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
00:00 История бокса.
00:05 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
01:00 Бокс в лицах.
01:30 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Великая классика.
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Сделано в России.
06:00 История бокса.
06:05 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
07:00 Бокс в лицах.
07:30 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Великая классика.
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Сделано в России.
12:00 История бокса.
12:05 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
13:00 Бокс в лицах.
13:30 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Великая классика.
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Сделано в России.
18:00 История бокса.
18:05 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
19:00 Бокс в лицах.
19:30 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Великая классика.
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Сделано в России.
00:00 История бокса.
00:05 Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
00:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
00:40 Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
01:00 Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
01:15 Патрик Тейшейра (Бразилия) - Кертис Стивенс (США).
01:30 Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Великая классика.
03:35 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Сделано в России.
05:00 Шоу в Индио, США. Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика). Прямая трансляция.
08:00 Бой с тенью.
08:10 Великая классика.
09:35 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Сделано в России.
11:35 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
12:00 История бокса.
12:05 Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
12:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
12:40 Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
13:00 Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
13:15 Патрик Тейшейра (Бразилия) - Кертис Стивенс (США).
13:30 Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Великая классика.
15:35 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Сделано в России.
17:35 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
18:00 История бокса.
18:05 Шоу в Индио, США. Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Великая классика.
21:35 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Сделано в России.
23:35 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).

«Бокс ТВ» – канал для тех, кто привык побеждать, здесь можно смотреть полные версии захватывающих поединков. Кроме того эфирная сетка наполнена интересными встречами с нынешними мастерами бокса, документальными фильмами о жизни бывших легенд к примеру, Мухаммед Али, Джо Фрейзер, Рокки Марчиано и многие другие. Также на спортивном канале можно просмотреть регулярные выпуски свежих новостей, авторские программы, репортажи с места проведения игр, снятые до и после боксерских поединков. Чтобы собрать самую интересную информацию, на канале круглосуточно трудятся профессиональные корреспонденты и журналисты. А рассказывают обо всем, что происходит на ринге лучшие комментаторы страны, которые заслужили признание зрительской аудитории. Наслаждаться боксерскими поединками и Бокс ТВ смотреть онлайн можно ежедневно 24 часа в сутки.

КХЛ ТВ
КХЛ HD
Eurosport
Eurosport 2
Viasat Sport
Спорт 1
Россия 2
Спорт
НТВ+ Футбол
НТВ+ Футбол 2
НТВ+ Футбол 3
МАТЧ ФУТБОЛ 1
МАТЧ ФУТБОЛ 2
МАТЧ ФУТБОЛ 3
МАТЧ АРЕНА
МАТЧ ИГРА
Сетанта Спорт
НТВ Спорт плюс
HD Спорт
Футбол 1 Украина
Футбол 2 Украина
Viasat Football
Viasat Sport Baltic
Viasat Hockey
BT Sport
BT Sport 2
BT Sport Europe
KAZsport
Премьер Спорт
Беларусь 5
Первый канал
Arena Sport 1
Arena Sport 2
Arena Sport 3
бойцовский клуб
Sport Klub
Sport Klub 2
Sport Klub 3
NBA TV
Матч ТВ
НТВ+ Спорт
Supersport
Supersport 2
Supersport 3
Supersport 4
Бокс тв
2+2
НТВ+ Баскетбол