Eurosport

Бокс тв смотреть онлайн

Выберите плеер: Плеер 1Плеер 2
Программа передач канала Бокс тв
  • Пн 05.12
  • Вт 06.12
  • Ср 07.12
  • Чт 08.12
  • Пт 09.12
  • Сб 10.12
  • Вс 11.12
06:00 История бокса.
06:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Орландо Салидо (Мексика).
07:05 Габриэль Росадо (США) - Антонио Гутьеррес (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Габриэль Росадо (США) - Уилли Монро-младший (США).
09:10 Фрэнки Гомес (США) - Маурисио Эррера (США).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Час единоборств.
12:00 История бокса.
12:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Орландо Салидо (Мексика).
13:05 Габриэль Росадо (США) - Антонио Гутьеррес (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Габриэль Росадо (США) - Уилли Монро-младший (США).
15:10 Фрэнки Гомес (США) - Маурисио Эррера (США).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Час единоборств.
18:00 История бокса.
18:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Орландо Салидо (Мексика).
19:05 Габриэль Росадо (США) - Антонио Гутьеррес (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Габриэль Росадо (США) - Уилли Монро-младший (США).
21:10 Фрэнки Гомес (США) - Маурисио Эррера (США).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Час единоборств.
00:00 История бокса.
00:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
00:25 Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
01:10 Джошуа Клотти (Гана) - Габриэль Росадо (США).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Пабло Сесар Кано (Мексика) - Алан Санчес (США).
03:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Великая классика.
05:45 Патрик Тейшейра (Бразилия) - Кертис Стивенс (США).
06:00 История бокса.
06:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
06:25 Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
07:10 Джошуа Клотти (Гана) - Габриэль Росадо (США).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Пабло Сесар Кано (Мексика) - Алан Санчес (США).
09:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Великая классика.
11:45 Патрик Тейшейра (Бразилия) - Кертис Стивенс (США).
12:00 История бокса.
12:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
12:25 Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
13:10 Джошуа Клотти (Гана) - Габриэль Росадо (США).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Пабло Сесар Кано (Мексика) - Алан Санчес (США).
15:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Великая классика.
17:45 Патрик Тейшейра (Бразилия) - Кертис Стивенс (США).
18:00 История бокса.
18:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
18:25 Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
19:10 Джошуа Клотти (Гана) - Габриэль Росадо (США).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Пабло Сесар Кано (Мексика) - Алан Санчес (США).
21:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Великая классика.
23:45 Патрик Тейшейра (Бразилия) - Кертис Стивенс (США).
00:00 История бокса.
00:05 Николас Уолтерс (Ямайка) - Джейсон Соса (США).
01:00 Бокс в лицах. Сергей Кузьмин.
01:20 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Тайшан Донг (Китай) - Даниэль Арамбула (Мексика).
02:40 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
03:30 Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Час единоборств.
06:00 История бокса.
06:05 Николас Уолтерс (Ямайка) - Джейсон Соса (США).
07:00 Бокс в лицах. Сергей Кузьмин.
07:20 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Тайшан Донг (Китай) - Даниэль Арамбула (Мексика).
08:40 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
09:30 Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Час единоборств.
12:00 История бокса.
12:05 Николас Уолтерс (Ямайка) - Джейсон Соса (США).
13:00 Бокс в лицах. Сергей Кузьмин.
13:20 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Тайшан Донг (Китай) - Даниэль Арамбула (Мексика).
14:40 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
15:30 Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Час единоборств.
18:00 История бокса.
18:05 Николас Уолтерс (Ямайка) - Джейсон Соса (США).
19:00 Бокс в лицах. Сергей Кузьмин.
19:20 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Тайшан Донг (Китай) - Даниэль Арамбула (Мексика).
20:40 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
21:30 Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Час единоборств.
00:00 История бокса.
00:05 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
00:50 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
01:20 Рене Альварадо (Никарагуа) - Эндрю Кансио (США).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Джесси Варгас (США) - Садам Али (США).
03:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10 Антонио Ороско (Мексика) - Абнер Лопес (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Великая классика.
05:15 Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
06:00 История бокса.
06:05 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
06:50 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
07:20 Рене Альварадо (Никарагуа) - Эндрю Кансио (США).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Джесси Варгас (США) - Садам Али (США).
09:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10 Антонио Ороско (Мексика) - Абнер Лопес (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Великая классика.
11:15 Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
12:00 История бокса.
12:05 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
12:50 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
13:20 Рене Альварадо (Никарагуа) - Эндрю Кансио (США).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Джесси Варгас (США) - Садам Али (США).
15:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10 Антонио Ороско (Мексика) - Абнер Лопес (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Великая классика.
17:15 Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
18:00 История бокса.
18:05 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
18:50 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
19:20 Рене Альварадо (Никарагуа) - Эндрю Кансио (США).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Джесси Варгас (США) - Садам Али (США).
21:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10 Антонио Ороско (Мексика) - Абнер Лопес (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Великая классика.
23:15 Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
00:00 История бокса.
00:05 Джозеф Диас (США) - Виктор Проа (Мексика).
00:20 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
00:35 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
00:50 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
01:20 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
02:25 Робинсон Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия).
03:00 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
03:45 Антонио Ороско (Мексика) - Мигель Акоста (Венесуэла).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Борцовский клуб.
04:50 Кеандре Гибсон (США) - Маонри Монтес (Мексика).
05:40 Джозеф Диас (США) - Уго Партида (Мексика).
06:00 История бокса.
06:05 Джозеф Диас (США) - Виктор Проа (Мексика).
06:20 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
06:35 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
06:50 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
07:20 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
08:25 Робинсон Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия).
09:00 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
09:45 Антонио Ороско (Мексика) - Мигель Акоста (Венесуэла).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Борцовский клуб.
10:50 Кеандре Гибсон (США) - Маонри Монтес (Мексика).
11:40 Джозеф Диас (США) - Уго Партида (Мексика).
12:00 История бокса.
12:05 Джозеф Диас (США) - Виктор Проа (Мексика).
12:20 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
12:35 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
12:50 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
13:20 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
14:25 Робинсон Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия).
15:00 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
15:45 Антонио Ороско (Мексика) - Мигель Акоста (Венесуэла).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Борцовский клуб.
16:50 Кеандре Гибсон (США) - Маонри Монтес (Мексика).
17:40 Джозеф Диас (США) - Уго Партида (Мексика).
18:00 Смешанные единоборства. Международный турнир M-1 Challenge 73 "Битва нартов" в Назрани, Россия. Прямая трансляция.
00:00 История бокса.
00:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
01:00 Бокс в лицах.
01:15 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Великая классика.
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Сделано в России.
06:00 История бокса.
06:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
07:00 Бокс в лицах.
07:15 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Великая классика.
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Сделано в России.
12:00 История бокса.
12:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
13:00 Бокс в лицах.
13:15 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Великая классика.
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Сделано в России.
18:00 История бокса.
18:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
19:00 Бокс в лицах.
19:15 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Великая классика.
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Сделано в России.
00:00 История бокса.
00:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
01:00 Бокс в лицах.
01:25 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Великая классика.
03:10 Джесси Варгас (США) - Садам Али (США).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Сделано в России.
06:00 История бокса.
06:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
07:00 Бокс в лицах.
07:25 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Великая классика.
09:10 Джесси Варгас (США) - Садам Али (США).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Сделано в России.
12:00 История бокса.
12:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
13:00 Бокс в лицах.
13:25 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Великая классика.
15:10 Джесси Варгас (США) - Садам Али (США).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Сделано в России.
18:00 История бокса.
18:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
19:00 Бокс в лицах.
19:25 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Великая классика.
21:10 Джесси Варгас (США) - Садам Али (США).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Сделано в России.

«Бокс ТВ» – канал для тех, кто привык побеждать, здесь можно смотреть полные версии захватывающих поединков. Кроме того эфирная сетка наполнена интересными встречами с нынешними мастерами бокса, документальными фильмами о жизни бывших легенд к примеру, Мухаммед Али, Джо Фрейзер, Рокки Марчиано и многие другие. Также на спортивном канале можно просмотреть регулярные выпуски свежих новостей, авторские программы, репортажи с места проведения игр, снятые до и после боксерских поединков. Чтобы собрать самую интересную информацию, на канале круглосуточно трудятся профессиональные корреспонденты и журналисты. А рассказывают обо всем, что происходит на ринге лучшие комментаторы страны, которые заслужили признание зрительской аудитории. Наслаждаться боксерскими поединками и Бокс ТВ смотреть онлайн можно ежедневно 24 часа в сутки.

КХЛ ТВ
КХЛ HD
Eurosport
Eurosport 2
Viasat Sport
Спорт 1
Россия 2
Спорт
НТВ+ Футбол
НТВ+ Футбол 2
НТВ+ Футбол 3
МАТЧ ФУТБОЛ 1
МАТЧ ФУТБОЛ 2
МАТЧ ФУТБОЛ 3
МАТЧ АРЕНА
МАТЧ ИГРА
Сетанта Спорт
НТВ Спорт плюс
HD Спорт
Футбол 1 Украина
Футбол 2 Украина
Viasat Football
Viasat Sport Baltic
Viasat Hockey
BT Sport
BT Sport 2
BT Sport Europe
KAZsport
Премьер Спорт
Беларусь 5
Первый канал
Arena Sport 1
Arena Sport 2
Arena Sport 3
бойцовский клуб
Sport Klub
Sport Klub 2
Sport Klub 3
NBA TV
Матч ТВ
НТВ+ Спорт
Supersport
Supersport 2
Supersport 3
Supersport 4
Бокс тв
2+2
НТВ+ Баскетбол